www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: понеділок квітня 29, 2024 2:30 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Смарт-часы!

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Amur



З нами з: 16.02.20
Повідомлень: 273

ПовідомленняНаписане: середа вересня 28, 2022 8:16 am    Тема повідомлення: Смарт-часы! Відповісти цитуючи

Хочу своей девушке подарить смарт часы. Кто пользуется смарт-часами, подскажите, какие у вас? Какие функции вы используете чаще всего? Буду благодарен за ваши подсказки и рекомендации.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Oxigen



З нами з: 18.02.20
Повідомлень: 270

ПовідомленняНаписане: середа вересня 28, 2022 8:16 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я пользуюсь практически всеми функциями, которыми оснащены мои смарт-часы. Думаю, что много магазинов возьмут участие в Черной пятнице и сделают для своих покупателей скидки.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 485

ПовідомленняНаписане: середа вересня 28, 2022 8:17 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Выбирайте смарт часы от Apple Watch, тогда будете уверены в качестве. Я выбирал только от Apple и не ошибся. А на счет скидок даже не знаю, верить им или нет, сейчас так много обмана вокруг.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 367

ПовідомленняНаписане: середа вересня 28, 2022 8:18 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Katier написав:
Выбирайте смарт часы от Apple Watch, тогда будете уверены в качестве. Я выбирал только от Apple и не ошибся. А на счет скидок даже не знаю, верить им или нет, сейчас так много обмана вокруг.

Здравствуйте друзья. Я доверяю магазину Алло, множество товаров было куплено именно в этом магазине.
Знаю, что у них самые адекватные цены. Я лично планирую купить себе и жене на подарок, смарт-часы https://allo.ua/ru/smart-chasy/ думаю с ними будет намного удобней заниматься спортом и следить за своим здоровьем.
Только в этом магазине, мы сможем купить качественные часы, по очень лояльной стоимости. И вам рекомендую обратить внимание на него.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Мольфар



З нами з: 09.11.19
Повідомлень: 36

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 07, 2022 4:31 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сынок очень просит, чтобы мы завели котенка. Но я категорически против.Потому что для него это забава и игрушка, а мне мороки на годы вперед. Ведь он пока еще не понимает, какая это ответственность. И как ребенку не рассказывай ине говори, что он будет за ним следить, кормить и убирать, то это все равно не сработает. Проходили мы это. Поэтому пришлось искать умный компромисс. Я повела его в Шоурум на Воздвиженской 21-23 и специально показала какие там есть крутые часы elari https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/ . Они ему очень понравились и мы договорились, что я подарю ему их вместо котенка.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
MillaMolo



З нами з: 26.05.22
Повідомлень: 18

ПовідомленняНаписане: четвер лютого 23, 2023 10:31 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Есть отличный интернет-магазин, в котором есть часы обычные и смарт часы. Я заказываю всегда здесь в подарок кому нибудь из родственников. Очень удобное приложение AllTime позволяет мне с лёгкостью найти всё,что нужно, здесь есть ювелирные украшение тоже. Бесплатная и быстрая доставка.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
elegant



З нами з: 27.05.20
Повідомлень: 286

ПовідомленняНаписане: п'ятниця серпня 11, 2023 3:23 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Ремешок силиконовый магнитный MagStrap 22 мм Amazfit GTR, я примерно месяц назад, бал на сайте blackpink.com.ua . Их вежливый менеджер, проконсультировал меня по всем интересующим вопросам и помог подобрать подходящий по всем критериям ремешок. Порадовало то, что у них предусмотрена быстрая доставка по всей Украине.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group