www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: неділя квітня 28, 2024 4:21 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Билеты на поезд

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Tinka



З нами з: 04.11.21
Повідомлень: 169

ПовідомленняНаписане: середа лютого 01, 2023 1:01 pm    Тема повідомлення: Билеты на поезд Відповісти цитуючи

Нет желания просматривать разные сайты, нужен ваш совет. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы купить билет на поезд Киев-Рахов? Надеюсь, что проконсультируете меня и поможете советами.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Koroleva



З нами з: 04.11.21
Повідомлень: 186

ПовідомленняНаписане: середа лютого 01, 2023 3:49 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Да, я всегда готовы выступить экспертом и поделиться полезной информацией. Для начала рекомендую внимательно изучить направления на сайте, прежде чем покупать билеты. Вот тут https://proizd.ua/ кстати, все цены сразу указаны, и вы сможете узнать, сколько стоит билет в один конец Киев-Рахов. Если честно, то намного дешевле и проще сразу туда и обратно покупать билеты, по крайней мере, мне. Я не смогла вот так просто взять и остаться в стороне от вашего сообщения, потому что прекрасно понимаю, как много времени может уйти на саму процедуру поиска информации и ответов. Решила поделиться с вами ссылкой, она точно ещё пригодится и лучше будет её в закладки кинуть для удобства уже через несколько минут.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
alekandrs150@



З нами з: 13.02.23
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: середа лютого 15, 2023 8:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Здравствуйте, сейчас можно найти достаточно сервисов для покупки билетов.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
alekandrs150@



З нами з: 13.02.23
Повідомлень: 10

ПовідомленняНаписане: середа лютого 15, 2023 9:52 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сейчас можно никуда не ездить, если нужно купить билет на поезд я имею в виду, что без проблем можно оформить не выходя из дому. Например, планируете поездку из Днепра в Киев, заходишь на сайт Skybooking через них можно приобрести. Всё это делается онлайн. В принципе на сайте вы всё увидите.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group