www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: понеділок квітня 29, 2024 3:35 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Выбор массажера

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 699
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 24, 2023 10:54 pm    Тема повідомлення: Выбор массажера Відповісти цитуючи

Всем доброго времени суток. Мне доктор посоветовал купить массажер для спины и шеи. Подскажите, где они продаются. Какой массажер вы бы посоветовали купить?

Змінено: veles11111 (понеділок квітня 24, 2023 11:11 pm)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 552
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 24, 2023 10:54 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я рекомендую массажер Naipo Shiatsu, у него есть функция обогрева, и он может массировать не только шею и плечи, но и спину, талию и бедра. Он имеет различные режимы массажа, и вы можете выбрать интенсивность в зависимости от вашего уровня комфорта. Также он компактный и легко переносимый, так что вы можете использовать его дома или в офисе.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Анфиса



З нами з: 24.04.23
Повідомлень: 27

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 24, 2023 10:55 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

На мой взгляд, лучше выбрать массажер RENPHO, он имеет 5 режимов массажа, которые могут помочь снять напряжение в мышцах, улучшить кровообращение и уменьшить боли. Он оснащен 4 узлами массажа, которые могут массировать различные части тела, включая шею, плечи, спину и ноги. Его компактный размер и легкий вес позволяют вам использовать его дома, в офисе или в дороге.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 933
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 24, 2023 10:59 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Выбор массажеров https://allo.ua/ru/massazhery/ большой. Но лично я бы рекомендовал массажер PowerBoard , потому что он идеально подходит для массажа шеи и плечей, особенно если вы проводите много времени за компьютером или за рулем автомобиля.
Он также имеет функцию обогрева, которая помогает улучшить кровообращение и расслабить мышцы. Его компактный размер и легкий вес позволяют вам легко брать его с собой в поездки или на работу.
Однако, если вы хотите массажер с более широким спектром функций и возможностей массажа для всего тела, то выберите RENPHO, потому что он может массировать не только шею и плечи, но и другие части тела.
Также он имеет более продвинутые функции, такие как таймер, автоматический режим и даже Bluetooth-соединение с приложением на вашем телефоне.



[/url]
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 404

ПовідомленняНаписане: неділя жовтня 08, 2023 7:40 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне совершенно не помог этот массажер. Вообще, я думаю, что пришло время сходить на анализы, потому что вся эта физ нагрузка не имеет смысла больше. Уже знаю какая цена магнитно-резонансных исследований https://malahit.zp.ua/price-mrt/, так что в моем случае это будет удачным и экономным решением.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Сметичка



З нами з: 30.08.22
Повідомлень: 222

ПовідомленняНаписане: четвер березня 14, 2024 5:05 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вот и мне тоже надо отправиться на МРТ, но я все никак не могу найти для этого время. Хотя уже знаю где мрт запорожье делается относительно недорого, так что наверное на следующей неделе запишусь к ним. Потому что все эти масажеры - это как припарка.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group