www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер травня 09, 2024 8:51 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Лечение от алкогольной зависимости в Киеве

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
AleX_Stasiuk



З нами з: 26.09.22
Повідомлень: 192

ПовідомленняНаписане: четвер вересня 28, 2023 6:55 pm    Тема повідомлення: Лечение от алкогольной зависимости в Киеве Відповісти цитуючи

Эффективное Лечение от алкогольной зависимости в Киеве должен обеспечен психологический комфорт и безопасность, чтобы человек мог забыть о проблемах и вновь вернуться к нормальной жизни, сам метод расписан в источнике. Специалисты клиники успешно применяют методы и технологии, разработанные ранее в этой области и направленные на эффективное избавление от алкоголизм. Такой подход приводит к быстрому повышению результативности и увеличению числа выпивающих на десять процентов и более. При проведении лечения зависимых применяет комплексный подход, с подключением лучших специалистов в области психиатрии и наркологии https://ua-reporter.com/news/lechenie-ot-alkogolnoy-zavisimosti-v-kieve.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
fenix33



З нами з: 06.08.22
Повідомлень: 13

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 05, 2023 11:52 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Момент, когда я осознал, что алкоголь управляет моей жизнью, был настолько тяжелым, что я чуть не потерял всю надежду. Я потерял работу, и моя семья страдала от моей зависимости. Но моя мама и сестра не бросили меня на произвол судьбы. Они привели меня в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ООО «Клиника им. Гальченко В.В.» в Киеве, на улицу Юрия Шумского, 4А https://narcologist.kiev.ua/, где меня кодировали и помогли победить алкогольную зависимость. Врачи и психологи этой клиники стали моими настоящими героями. Сегодня я живу без алкоголя уже год и каждый день наслаждаюсь своей новой, трезвой жизнью.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Sakura



З нами з: 02.06.20
Повідомлень: 72

ПовідомленняНаписане: середа січня 10, 2024 3:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вам стоит понимать , что зависимость сама по себе не пройдет. Я бы все таки не оттягивала с походом к врачу. Есть проверенный наркологический центр Reability https://reability.kz/blog/kogda-nuzhna-detoksikacziya-ot-narkotikov/ , и там точно смогут помочь. Лечение будет успешнее , если пациент и сама хочет вылечиться. Тогда врачам будет намного проще. В наши дни с этим умеют справляться и даже очень быстро.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
fenix33



З нами з: 06.08.22
Повідомлень: 13

ПовідомленняНаписане: п'ятниця січня 12, 2024 8:48 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

После увольнения из-за постоянных пьянок на работе, я почувствовал себя стыдно перед женой и детьми. Реальность потери работы и угрозы развода заставили меня серьезно задуматься. Жена решила помочь и отвезла меня в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ООО «Клиника им. Гальченко В.В.» г. Киев, ул. Юрия Шумского, 4А https://narcologist.kiev.ua/lechenie-muzhskogo-alkogolizma, где меня кодировали и разработали индивидуальную программу психологического лечения. После занятий со специалистами я почувствовал снова радость жизни без алкоголя и не употребляю уже 5 лет.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group