www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: неділя квітня 28, 2024 4:12 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Приобретение игрового ноутбука

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Silihren



З нами з: 19.04.21
Повідомлень: 79

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 15, 2023 2:32 pm    Тема повідомлення: Приобретение игрового ноутбука Відповісти цитуючи

Привет! Я давно мечтаю о новом игровом ноутбуке, но выбор на рынке такой огромный, что я в полном замешательстве. Хочу ноутбук с мощным процессором и графикой, чтобы потянуть все последние игры на высоких настройках. Но вот беда, не могу определиться с маркой и моделью. Может быть, у кого-то есть опыт использования и можете порекомендовать что-то? Бюджет в пределах 15000 грн.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Arsik



З нами з: 19.04.21
Повідомлень: 123

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 15, 2023 2:34 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет! Я недавно приобрел ASUS ROG Strix G15, и не могу быть счастливее! Этот ноутбук работает на процессоре Intel Core i7 и оснащен мощной графикой NVIDIA GeForce RTX 3070. С такой конфигурацией он легко справляется с самыми требовательными играми. Клавиатура с подсветкой и 144 Гц дисплей — ваши глаза будут в восторге. При этом, он вполне укладывается в твой бюджет!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 932
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 15, 2023 2:34 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если ты хочешь ноутбук с хорошим соотношением цены и качества, посмотри на Lenovo Legion 5. У меня он уже несколько месяцев, и я полностью удовлетворен. AMD Ryzen 7 и графика NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti обеспечивают отличную производительность. А еще у него есть хороший экран и отличное охлаждение. Проверенный в бою вариант!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 698
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 15, 2023 2:35 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет! Рекомендую обратить внимание на ноутбук ACER Chromebook https://allo.ua/ru/products/notebooks/ruler-acer_chromebook/ 12 219 грн. Он обладает не только отличной производительностью благодаря Intel Core i7 и NVIDIA GeForce RTX 3080, но и долги м временем автономной работы благодаря эффективной батарее. Отличный выбор для игр и работы. Кроме того, у него стильный дизайн и компактные размеры, что делает его удобным для переноски.
Я приобрел его в магазине ALLO по выгодной цене, и не могу быть более довольным своим выбором. ALLO предоставляет отличный сервис, быструю доставку и гарантию на товар. Поторопись, возможно, у них сейчас акция или скидки на эту модель. Уверен, ты не пожалеешь о покупке этого ноутбука, так что смело направляйся в ALLO и осуществляй свою мечту о новом игровом устройстве!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 134

ПовідомленняНаписане: субота грудня 16, 2023 10:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мені теж треба купити ноут, обіцяла сину на Новий Рік подарунок
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
bors



З нами з: 22.03.19
Повідомлень: 98

ПовідомленняНаписане: субота грудня 16, 2023 10:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Щодо покупки ноута, то тут справа складна, якщо не розібратися в питанні. Треба розуміти який бюджет покупки, а також - які параметри ПК вас цікавлять. Раджу вам на сайті E-Katalog https://ek.ua/ua/list/298/ подивитися всі можливі варіанти по ноутбукам та визначится, який саме ПК вам треба. Тут же можна знайти магазин, який пропонує найвигідніші ціни.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Katier



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 484

ПовідомленняНаписане: четвер січня 11, 2024 11:02 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Primer55 написав:
Если ты хочешь ноутбук с хорошим соотношением цены и качества, посмотри на Lenovo Legion 5. У меня он уже несколько месяцев, и я полностью удовлетворен. AMD Ryzen 7 и графика NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti обеспечивают отличную производительность. А еще у него есть хороший экран и отличное охлаждение. Проверенный в бою вариант!

То есть у вас уже есть опыт использования ноутбука Lenovo Legion 5? Какие плюсы вы можете выделить?
Рассматриваю варианты для покупки геймерского ноутбука, и Lenovo Legion 5 попал в мой список. Что вам нравится в этой модели?
Меня интересуют технические характеристики и производительность Lenovo Legion 5. Как он справляется с современными играми? Мне кажется, это лучшие игровые ноутбуки https://www.ostro.org/ru/press-releases/luchshye-ygrovye-noutbuky-y-noutbuky-dlya-ucheby-kak-vybrat-obzor-harakterystyk-i452704
Если у вас есть конкретные впечатления или недостатки этого ноутбука, поделитесь, пожалуйста!
Заранее благодарю за ваши отзывы.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group